Кровинистве выделения после занятие спортом
Здравствуйте зовут меня Дина,20.12.23 начал менст 4 дня ,потом была задержка 7 дней ,берем не обнаружили.27.01.24 начало менструации ,после цикл был 15 дней и снова 11.02.24 пошли менструации. А сейчас у меня овуляция,и после фитнес зала кровяные выделения, с чем это связано, какие анализы мне нужно сдать
Здравствуйте! Возможно при физической нагрузке произошёл разрыв фолликула и сосуды, которые повредились, стали причиной кровянистых выделений. Страшного в этом ничего нет если не беспокоят боли и кровянистые веделения минимальные без нарастания. Можно выполнить УЗИ для исключения патологических состояний.