Обработка гнойной раны
Добрый день! Подскажите, пожалуста, как правильно делать повязку с раствором бетадина? И сколько её держать? Появился гной (не вышел наружу) после краевой резекции. Не сразу, на 10 день. Посоветовали такую повязку.
Нет
19 лет
Здравствуйте!
Гнойный очаг Вам сканировали, гной удалили?
Здравствуйте, кто посоветовал? Были ли на осмотре у врача? Возможно нужно санировать очаг инфекции и повязки будут бесполезны. Очный осмотр рекомендую Вам