Консультация хирурга /

Обработка гнойной раны — вопрос №1923114

Добрый день! Подскажите, пожалуста, как правильно делать повязку с раствором бетадина? И сколько её держать? Появился гной (не вышел наружу) после краевой резекции. Не сразу, на 10 день. Посоветовали такую повязку.

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Хирург
Здравствуйте!
Гнойный очаг Вам сканировали, гной удалили?
Хирург
Здравствуйте, кто посоветовал? Были ли на осмотре у врача? Возможно нужно санировать очаг инфекции и повязки будут бесполезны. Очный осмотр рекомендую Вам