Понижен ТТГ

Добрый день, у дочери 11 лет по результатам обследования ТТГ 0.0083, Т4 16.58, глюкоза 5.6, ферритин 27.7. Также пульс участился. УЗИ щитовидной железы не делали. Никаких явных признаков нет. Подскажите такие показатели очень опасны?

Хронических заболеваний нет.
11 лет

Здравствуйте!
Обязательно сделайте узи щитовидной железы.
Досдайте анализы на АТ-ТПО, Ат-рТТГ, Т3св и повторите ТТГ. Есть подозрение на тиретоксикоз- избыток функции щитовидной железы, нужно найти причину, от этого будет зависеть лечение.