Можно лт забеременеть после ПА без семязивержения за день до менструации?
Может ли наступить беременность за день до менструации? Был половой акт с девушкой,до того как надел презерватив,занялся сексом без него минуты полторы-2.Во время акта не расслаблялся и был сосредоточен чтобы не вышло смазки,попутно проверяя наличие смазки на конце члена.Семяизвережения не было и до него было далеко.До ПА подмылся,и как помню сходил в туалет.На след день у девушки по графику менструация.Начал переживать,а не наступить ли беременность при таких обстоятельствах?
Здравствуйте!
Нет, беременность не наступит
Здравствуйте! Нет, в данном случае беременность исключена
Здравствуйте
Не переживайте пожалуйста,беременность исключена
Здравствуйте, Евгений!
Не волнуйтесь, беременность не наступит при таких обстоятельствах.