Проблемы с мочеиспусканием
Здравствуйте, достаточно давно появилась проблема с жжением после мочеиспускания, которое проходит через некоторое время. С лета беспокоит субферильная температура, к вечеру поднимается до 37.2, чувствую усталость и слабость. Сильные боли во время месячных. У гинеколога сдавала цистологию, мазок, только лейкоциты 20-30 смутили гинеколога. Вчера делала узи почек и мочевого пузыря, щитовидку тоже проверили, все чисто. Так же сдала мочу и бакпосев, помогите разобраться, что можно сдать еще, анализы прикрепляю. Мне рекомендовали сдать фемофлор-16.
Принятый ответ
Добрый вечер.По результатам цервицит.Обязательно сдать Фемофлор.Скорее всего есть дисбиоз.
спасибо за ответ, а что лучше сдать, есть фемофлор скрин и фемофлор 16
Фемофлор 16.
спасибо вам большое!!!
Будьте здоровы.Возникнут вопросы,пишите?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, сдайте фемофлор - 16, тем более гинеколога смутили лейкоциты.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Проблема не в плоскости урологии. Есть воспаление в женской сфере. Сдайте 3-х стаканный анализ мочи,соскоб Фемофлор, посев отделяемого влагалища на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам.
Сейчас можно Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи , солёных продуктов и половой покой.