Нарушение менструального цикла

Девочке 13 лет, в прошлом месяце менструация началась 23 января обильно шла две недели, тренакса кровь не остановила , по узи все нор , анали крови норм. Выписали регулон , менструации остановилась, допили пачку. Сегодня 25 месячные начались опять. У нас нет детмкого гинеколога, взрослы говорит пить регулон 3 месяца

Атопический дерматит
42 года

Здравствуйте, когда у девочки начались первые менструации? Какой рост и вес?