Болезнь во время беременности
23 недели,неделю болела,температуры не было, ужасный насморк был,головные боли ,зубы сводило,вот уже 3 дня как осточный где то внутри насморк присутствует, но очень большая слабость, головные боли периодически и соответственно все раздражает.В поликлинику боюсь идти,там все болеют сидят в очередях.На неделе конечно же больная не ходила к врачу гинекологу,у меня планово на неделе будет уже.Думала просто насморк,следом муж слег,такие же симптомы, никогда орви так не переносили тяжело, температуры не было,но было плохо ужас.Переживаю за ребёнка очень(не понимаю,что за вирус я поймала,куда бежать и что сдавать, надо ли узи сделать?
Здравствуйте, главное не допускать температуру свыше 38. Пейте больше жидкости . Ребенок хорошо защищен плацентой , не переживайте . По возможности сдайте общий анализ крови