Заболевание поджелудочной
Добрый вечер кошка шотландская 2 года уже примерно четвёртый день очень вялая апатичная рвоты нет поноса нет отвезла к ветеринару сделали анализ общий и биохимии по результатам анализы анализа сказали что воспалена поджелудочная железа и выписали лечение вот третий день пока лечу изменения никаких Она всё время спит, поесть встаёт, но ест мало
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам анализов нужно провести узи брюшной полости для исключения неопластических процессов и эксудативного выпота в брюшную полость.
Анализ на коронавирусную инфекцию кошек в связи с высоким уровнем глобулина.
При отказе от еды показаны внутривенные инфузии.
Кормление строго маложирным корм - диета гастроэнтестинал или гепатик.
Таисия Павловна, отказа от еды нет, меньше, но кушает, утром почему то более активна, вечером очень вялая, всё время спит, кормим про план диетический завтра постараюсь на УЗИ записать, спасибо