Что делать если я панически боюсь спать
Страдаю от недосыпа по причине учёбы, но очевидно, что я стала максимально вялой, а так-же у меня стали выпадать волосы. Я панически боюсь закрыть глаза, ибо мне кажется, что родители снова начнут ругаться, да и в принципе мне кажется, что что-то ужасное случится. Процесс попытки заснуть больше похож на пытку, но я отрубаюсь из-за сильнейшей усталости, не хотя этого. Кошмары часто вижу, но мне наплевать на них.
Хронический недосып, артрит, хроническая усталость
12 лет
Добрый день! Как давно это началось? Получается причиной стала учёба? Поговорите об этом с родителями. Здоровье в любом случае очень важно, а полноценный сон необходим для здоровья. Также можно обратиться к школьному психологу