Красная сыпь на веках у ребенка
Красные мелкие прыщики или сыпь на правом веке у ребенка. Сыпь то проподает, то появляется только на одном глазу. Впервые заметили на верхнем веке, мазала адвантан на ночь, сыпь ушла. Теперь появилась снова на нижнем веке того же глаза. Новых продуктов а прикорм не вводили. Ребёнку 11 месяцев
Здравствуйте! Малыш атопик? Потоотделение сильное во сне?
Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото глаз на данный момент в облако (яндекс или гугл.диск) и ссылку скопируйте сюда
Мария Алексеевна, фото получилось не чётко. На внешнем уголке глаза внизу видны два светлых прыщика сыпь, есть ещё парочка высыпаний возле внутреннего уголка глаза, там они красные, по размеру такие же. https://drive.google.com/file/d/1MMljNcUnO_TEzM1MoJvkwmwm_zyofGxn/view?usp=drivesdk
По фото белые точки - это милии, должны пройти сами, ни в коем случае мазать ничем не надо. Просто гигиена, купания.
Красоты век не вижу по фото.