СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Преретинальное кровоизлияние с двух сторон до 3 DD

Добрый день! Подскажите пожалуста, нам назначили операцию на глаз. Было кровоизлияние, назначали Виксипин, капали 1 мес. Но кровоизлияние не рассосалось.насколько срочно делать операцию или же есть шансы что всё таки рассосётся?

Нет
33 года
27 Февраля 2024·Просмотров: 92·Екатерина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото осмотров офтальмолога в облако (яндекс или гугл.диск) и ссылку скопируйте сюда

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.