Преретинальное кровоизлияние с двух сторон до 3 DD

Добрый день! Подскажите пожалуста, нам назначили операцию на глаз. Было кровоизлияние, назначали Виксипин, капали 1 мес. Но кровоизлияние не рассосалось.насколько срочно делать операцию или же есть шансы что всё таки рассосётся?

Нет
33 года

Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото осмотров офтальмолога в облако (яндекс или гугл.диск) и ссылку скопируйте сюда