Что вас беспокоит?
Месячные или кровотечение
были месячные в этом месяце, 8 февраля и на 3 день случился половой акт. на 5 день месячные закончились. 24 февраля начала идти кровь(не обильно) никаких симптомов кроме головной боли не было. могут ли это быть месячные, или это какое то кровотечение?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Доброе утро! На какой день цикла возникли выделения? Можете описать их по обильности и цвету ?
Екатерина Сергеевна, здравствуйте, на 17 день, цвет обычный красный как при месячных, не очень обильные, будто последние дни месячных
Принятый ответ
Очень похоже, что выделения связаны с овуляцией. Такое бывает , является допустимым вариантом нормы. Если выделения останутся такими же скудными и будут идти не более 4 дней. Все что выходит, за эти рамки требует дополнительно прохождения УЗИ органов малого таза.
Похожие вопросы по теме
- 28 Декабря 20179 ответов
- 8 Января 20183 ответа
- 23 Августа 20184 ответа
- 31 Марта 201913 ответов