СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Консультация

Вечером поднимается температура 37.5-38.0. два- три дня подряд. При этом озноб, головная боль и болят мышцы и суставы. через пару дней температура проходит. Правда выпиваю нимесил.от головной боли. недели через 2-3 все повторяется. и так уже три раза. Что это может быть и какие мне надо сдать анализы ,что бы не тратить время и придти к врачу не с пустыми руками?

аутоимуный эутириоз
69 лет
27 Февраля 2024·Просмотров: 78·Татьяна Михайловна Гончарова

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день необходимо сдать
Оак, с реактивный белок
Биохимию ( Алт амт креатининин ,
мочевина мочевая кислота холестерин глюкоза , общий билирубин , общ белок
Рентген огк

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.