Консультация невролога /

Анализы -головокружение — вопрос №1929494

Здравствуйте! Меня зовут Валерия , 38 лет . На протяжении долгого времени у меня наблюдается резкое головокружение секунда, как прилив слабость в ногах . Сейчас через день 2 чувствую слабость, ощущение что упаду в обморок. 2 раза были яркие симптомы, ватность ног, рук, паника что сейчас потеряю сознание ,опускало мин через 2-3 . Сходила к врачу неврологу сдала анализы, но она все не может их посмотреть! Прошу глянуть их , ранее мне кажется что железа у меня маловато, анемией страдала ранее . И еще чуть немеет пальцы на правой ноге, может это все как-то связано?!

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте. ЭКГ проходили? Ничего страшного по результатам исследований не вижу. Тревога и стресс беспокоят? Как давно возникли симптомы?
Клиент
Елена Вячеславовна, ЭКГ не делала, но знаю что ранее была тахикардия, и синусовая аритмия

Невролог
Порекомендую в таком случае пройти экг. Лучше суточный мониторинг.
Клиент
Елена Вячеславовна, тревога да , ребенок нервирует пубертатный период, и работа на стрессе . Головокружение да, давно месяца 4 точно , но сейчас прям держит это состояние долго , на протяжении дней 10 .
Невролог
Окружающим видно что Вас качает?
Клиент
Елена Вячеславовна, нет ! Только я ощущаю
Невролог
Порекомендую Вам начать прием препаратов железа. Оно действительно по нижней границе нормы. В остальном думаю что Ваши жалобы связаны с тревогой. Порекомендую Вам прием препарата Атаракс 12.5 мг вечер курс приема 4 недели .
Принятый ответ
Клиент
Елена Вячеславовна, спасибо большое! Обязательно сделаю все что вы написали