Повышены эозинофилы в крови

Добрый день. Подскажите пожалуйста, почему повышены эозинофилы?ребенку 6 лет, они составляют 26. на данный момент лечимся от аллергии на пыльцу березы, пьем сталораль. в том году тоже было повышение до 17. пропили немазол, немного спало. Сейчас прописали снова немазол пропить. пару дней назад сдавали кал на яйца глист - отрицательный. гемоглобин еще низкий 109.

Нет
29 лет

Анна, а вы не пробовали сдать кровь на антитела к гельминтам лямблиям, аскаридам и токсокарам?

Наталья Александровна, Нет, не сдавали(

Вам необходимо сделать данные анализы для уточнения, что не в этом проблема