Здравствуй, в горле обнаружили кандиды и клебсиелла
Здравствуйте, уже на протяжении девяти месяцев болит горло, усталость ,отдышка , кашель то сухой то с мокротой, сдал анализы , нашли три вида бактерий в горле клебсиелла пневмония, кандиты и еще что то , врач не может меня вылечить говорить , курс пропили и до свидания, помогите пожалуйста, не могу спать по ночам, удушье все горло опухшее отекшее через нос тоже дышать тяжело ничего не помогает
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото горла и результат мазка к вопросу
Как дышит нос? Нет ли зуда в носу, чихания, стекания слизи по задней стенке глотки?
Не бывает ли изжоги, кислоты, горечи в горле?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите мазок и фото горла
Как у вас дышит нос? Есть ли стекание по задней стенке?
Нет ли кислоты/горечи во рту? Изжоги?
Принятый ответ
, Здравствуйте. Флора у нас в зеве есть всегда, слизистая не стерильная. Важно,что беспокоит. Для поддержания местного иммунитета используется Исмиген курсом 10 дней,10 перерыв.Итак 3курса
Напоминаю,что лечение назначает только врач на очном приеме, написанное мной выше носит общеинформационный характер