Заключение кт
После перенесенной бактериальной пневмонии в легких произошли выпаты,сделали сегодня 4-ый раз кт в динамике,если можно загрузить файл,то помогите пожалуйста,разобраться на колько всё хорошо или нет.Спасибо!
Добрый вечер! Загрузите файл
Здравствуйте, это нередкое явление после перенесённой пневмонии, если по результатам КТ нет регресса выпота, продолжается температура, боль в грудной клетке, сохранятся кашель - то необходимо выполнить плевроцентез.
Здравствуйте. Проконсультируйтесь с торокальным хирургом очно.