Консультация пульмонолога /

Заключение кт — вопрос №193054

После перенесенной бактериальной пневмонии в легких произошли выпаты,сделали сегодня 4-ый раз кт в динамике,если можно загрузить файл,то помогите пожалуйста,разобраться на колько всё хорошо или нет.Спасибо!

Рентгенолог, Терапевт
Добрый вечер! Загрузите файл
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, это нередкое явление после перенесённой пневмонии, если по результатам КТ нет регресса выпота, продолжается температура, боль в грудной клетке, сохранятся кашель - то необходимо выполнить плевроцентез.

Пульмонолог
Здравствуйте. Проконсультируйтесь с торокальным хирургом очно.