Поставили диагноз Жировой гепатоз 20.10.23

20.10.23г алт 67 АСТ 107.Сейчас алт 144 АСТ 72 на 6.02.2024 можно вычислить в каком состояние печень? На данный момент выдают Урсосан утро 1, в обед 1,вечер 1капсула.дискомфорт в правой стороне в районе печени.

В больницах лежал с птср выдавали много антидеприсант и снотворное лекарственный гепатоз
36 лет

Добрый день. Можно сделать УЗИ или МРТ ОБП, при необходимости - эластометрию печени или фиброскан.

Ольга Александровна, нет возможности участник сво я не решаю за врачей,сказали жирного неесть все пройдет само.Нет возможности есть што положенно при данном заболевании и соответствующих врачей специалистов в данный момент где я временно нахожусь