Немеет и сжимает мышцы щеки — вопрос №1931196
Здравствуйте.
Появилась такая проблема. Были ПА, проходила медикаментозное лечение все прошло. Но через какое то время возникла проблема. У меня стала жутко болеть голова( вибрирующей накатывающей болью).
Делала узи сосудов, сказали все нормально. Но из-за боли в голове у меня начались спазмы в лице, особенно с левой стороны в щеке под глазом. Немеет и холодеет это место. А также подергиваются мышцы по всему телу, особенно в ногах и икрах( в икре может сильно пульсировать, а потом долгий спазм) и большой палец дергается. Также у меня кардионевроз( не знаю, есть ли связь с этим)
Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано, больше невротического плана, либо же проблема в другом.??
Узи сосудов, и где сжимает лицо прикреплю
Возраст: 20
Хронические болезни: всдНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!