Беременность. Болит живот и тянет поясницу — вопрос №1931216
Женщина, 28 лет. Занимаюсь физическим трудо 5-10 часов в день, т.к. массажист. Три недели назад примерно на середине цикла забеременела, т.к. сделала 2 дня назад около 10 разных тестов и все они показали две полоски. Сегодня во время работы обнаружила мажущие выделения (обычно такие бывают у меня в последний день месячных) поехала в больницу сдала хгч(результат будет завтра) и узи. В заключении узи написано: не исключается беременность раннего срока, гиперплазия эндометрия, желтое тело малого яичника. Прошло часов 8 после сдачи анализов и я чувствую сильную боль в области поясницы, внизу живота и с правой стороны в области кишечника. Выделения усилились. Какую первую помощь я могу себе оказать?
Возраст: 28
Хронические болезни: ЦиститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!