Лохии, роды
9 дней после родов. Уже шли серо желтые выделения тягучие. А сегодня ночью очень обильно как будто пошли месячные. Я кормлю грудью.. Выделения кровянистые и тягучие что это? Это нормально? Я думала что у меня все идёт к завершению. Потому что лохи. Почти Кончились.а тут такое.
Нет
32 года
Здравствуйте! В норме лохии длятся до 6 недель. Они могут заканчиваться и снова начинаться. Сколько прокладок макси за 2 часа вы используете без сухих участков?