Бактериурия при беременности 23 недели — вопрос №1932205
С декабря 23 года выявили бессимптомную бактериурию, начала принимать канефрон по 2 таб 3 раза в день, также с января пропила 3 курса с перерывом 7 дней уронекст. Ни каких болей или других симптомов кроме плохого анализа мочи нет. Ранее при бак посеве были выявлены только те антибиотики которые запрещены при беременности. На данный момент подскажите стоит ли принимать антибиотик и какой? Прикрепляю анализы и назначение терапевта на антибиотик
Возраст: 32
Хронические болезни: ГипотериозУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!