Параметры контактных линзы при близорукости
Здравствуйте, прошу Вас уточнить - при близорукости -2,25 диоптрий - обязательно ли ношение контактных линз меньше на 0,25 ? ( т.е - 2,0 ) . Или возможно ношение линз с такими же параметрами , как и реальная близорукость , - 2,25 ? ...( существенная ли эта разница - 0,25 - если очень важно иметь максимально хорошее зрение ? ) Спасибо Большое !
21 год
Здравствуйте! При близорукости-2.25 линза и должна быть -2.25.