Халязион на верхнем веке
На верхнем веке третий месяц не проходит халязион. Раньше ьыл маленьким и телесного цвета, счас вырос и покраснел. Очень похож на ячмень, но далеко от края века, некуда прорывать. Использовала мазь и капли гидрокартизон, но за рекомендуемые 5 дней использования лекарства, результата не наступило. Просьба дать рекомендации ендации по медикаментозному лечению. Спасибо
Нет
58 лет
Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото глаза на данный момент в облако (яндекс или гугл.диск)и ссылку скопируйте сюда