Что вас беспокоит?

Бьется головой, часто плачет

Здравствуйте, ребёнку 1,9 уже на протяжении 6 месяцев с периодичностью на какой-либо отказ реагирует сильным плачем, бьется головой об стену, дверь - в общем что находится рядом с ним в этот момент. Были у невролога, предположила что это могут быть зубы, на данный момент лезут 8. Отправила на обследование к окулисту и ортопеду, лечения пока никакого не назначили. Можно ли пропить сейчас Mg?

Нет
27 лет
29 Февраля 2024·Просмотров: 91·Анна

Здравствуйте, неврологических каких то проблем не вижу , больше конечно манипуляций. Старайтесь соблюдать режим дня , если смотрит мультики -только в качестве поощрения не больше 40 минут в день . Старайтесь не реагировать когда истерит , как только успокаивается вы с ним начинаете разговарить - то есть поощряя его такое спокойное поведение , опять истерит и вы опять молчите , и важно чтобы все в доме так делали , нужно чтобы ребёнок понял что истериками он ничего не добьётся . Магний можно попить, 5 мл + Пол стакана воды 1 месяц

Асият Физулиевна, Спасибо большое!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.