Кровь во время первого раза
Всегда ли идёт кровь при лишении девственности? В мой первый раз была сильная боль, но крови не было. Из-за этого мой парень сомневается в том, была ли я девственницей, утверждая, что кровь должна быть в любом случае.
Нет
17 лет
Ксения, здравствуйте
Нет, не всегда. Девственная плева имеет дырочки (перфорации), она может просто растянуться при дефлорации, поэтому кровь будет идти не всегда.
Здравствуйте, Ксения!
Девственная плева достаточно растяжимая, поэтому кровь может отсутствовать