В норме ли анализы?
Добрый день! Мне 57 лет, рост 170, вес 71,5 кг Сдал анализ «Гликированный гемоглобин» Показатели такие: Доля, % - 5,70% Среднесуточный уровень глюкозы плазмы (расчетный показатель), результат 6,5 ммоль/л Уточните, в норме ли показатели? Или нет?
Инфаркт
57 лет
Здравствуйте!
Да, показатель гликированного гемоглобина в норме, диабет исключён.