Подозрение на люмбоишалгию

Болит внутри ягодицы, если честно давно, отдает в ногу, иногда после нагрузки стопа может неметь(я тренер) Подскажите что нужно пройти, какие обследования и как до этого снять боль? Я только обезболы пила

Гастродуаденит, холицестит
41 год

Здравствуйте, необходимо сделать МРТ поясничного отдела позвоночника

Азамат, благодарю, а по лекарствами что скажете?

Аркоксиа 60 мг (таблетки) по 1 таблетке х 1 раз в сутки

Азамат, спасибо

МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Пока начните принимать миорелаксант - Сирдалуд 4 мг по 1\2 таблетки на ночь перед сном - 2 дня, затем по 1 таблетке на ночь перед сном - ещё 2 недели.

Александра Андреевна, спасибо большое?