Дерматит на лбу? — вопрос №1937337
Здравствуйте. На лбу появились два маленьких шелушения, постепенно чесались, затем появилось покраснение и как эритема если правильно называю. Около месяца уже это. На голове перхоти, сильно чесалась. Врач выписала либобейз неотанин супрастин. Но мне они не помогают. Зуд меньше стал. Но краснота, шелушения постоянно, выраженная папула остаётся. При соприкосновении с водой жжёт.
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!