Что вас беспокоит?
Расшифруйте пожалуйста подробно анализы, все ли хорошо?
Здравствуйте! Первый триместр беременности, сдавала анализы в больнице, но хочу узнать мнение врача, как по анализам обстоят дела. (Беременность 9 недель, постоянно температура 37,2, розовое горло, слабость, недомогание).
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
По результатам анализов никаких отклонений нет. По ОАК есть повышение лейкоцитов и нейтрофилов - для беременного состояния это нормально.
Только по УЗИ имеется гематома. По этому поводу Вам необходимо принимать препараты прогестерона и соблюдать половой и физический покой.
В 1м триместре температура тела может повышаться до 37.4 в норме. Однако, если есть катаральные явления, рекомендую проконсультироваться с ЛОРом
Елена Борисовна, спасибо большое вам! Очень понятно все объяснили.
Обращайтесь!
Здоровья Вам и благополучной беременности!
По порядку. Мазок - отличный. Глюкоза снижена - недоедание? Токсикоз? Нейтрофилы - это Ваше горло.Моча - прекрасная. Коагулограмма - в пределах. Вроде бы, ничего не пропустил.
Матвей Анатольевич, спасибо вам огромное! Успокоили беременную девушку! Токсикоз мощный, да, поэтому глюкоза снижена, видимо) теперь буду спать спокойно. Спасибо пикше раз!
Матвей Анатольевич, меня сегодня страшилками пугали, не хотели из больницы отпускать из-за лейкоцитов. Неужели там действительно все так серьёзно?
Принятый ответ
Лечите своё горло! У Вас даже нет кетоновых тел - Ваш токсикоз не перестроил обмен веществ. Имбирь и мята для полоскания рта - будет легче. Говорят. помогает Прегинор с тем же имбирём в капсулах - целое лекарство в капсулах.
Похожие вопросы по теме
- 21 Июля 201922 ответа
- 29 Мая 20202 ответа
- 12 Декабря 202010 ответов
- 10 Августа 20218 ответов