Высокий рост ХГЧ на ранних сроках

Добрый день! Беременность 5 недель. Последние месячные 26.01. Сдавала ХГЧ 22.02 -106, 24.02 -386. Вчера 01.03 сходила на УЗИ, увидели плодное яйцо и чуть проглядывается эмбрион 1,4мм. Так же сдала ХГЧ вчера - 12483. Это нормально, что так сильно вырос ХГЧ?

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Это отличный прирост ХГЧ, даже не переживайте, с беременностью всё хорошо. Больше сдавать его не нужно Теперь всю динамику нужно отслеживать по УЗИ. Обязательно принимайте витамины фолиевая кислота 400 микрограмм в день и витамин d2000 единиц в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо, успокоили! Совсем недавно была замершая и очень волнительно сейчас.

Не переживайте, с этой беременностью у вас всё в порядке)

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте у вас хорошие показатели ХГЧ, это норма. Лёгкой беременности вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Надежда Сергеевна, спасибо!

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте. Не переживайте? у вас прекрасный прирост ХГЧ. Беременность развивается. Больше сдавать не нужно. Контроль только по УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это очень хороший рост ХГЧ. И точно не говорит о патологии.
У Вас беременность развивается хорошо, поэтому и рост такой

Принятый ответ

Здравтсвуйте! Прирост хгч у вас хороший, беременность развиваетсяя