Консультация невролога /

Дискомфорт — вопрос №1940646

Постоянный дискомфорт и боль с права с низу ребер(в районе последнего ребра) в течении уже почти года, когда щупаю пальцами то что-то хрустит и шевелится, отдает в спину в районе лопатки. Еще в последнее время изменился стул. Выходит непереваренная пища и иногда кал рыхлый. Может ли это быть из-за нервов? Потому что в последнее время очень сильно нервничаю и очень сильный стресс. Еще была операция на Ахиллово сухажилие. Был малоподвижен в последние 3 месяца. Что может быть причиной дискомфорта? Узи брюшной ничего не показало.

Возраст: 27

Хронические болезни: Нету

Невролог, Детский невролог
здравствуйте, опишите боль в грудной клетке в области ребер есть в покое, по интенсивности по 10 бальной шкале на сколько баллов? стул нарушен каждый день и как давно? не учащен?
Принятый ответ
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Возможно, Вы описываете корешковый синдром, возникающий на фоне того, что протрузия или грыжа в грудном отделе сдавливают корешок нерва.
Анализы не сдавали? С гастроэнтерологом по поводу стула не консультировались?
Принятый ответ

Невролог
Здравствуйте я вас попрошу выполнить пробу лечь на ровную поверхность голову поднять к груди где боль ?далее обратно голову в исходное положение повернуть голову направо где боль ,затем в исходное положение,и налево где локализация боли ?
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!!
Необходимо сделать МРТ грудного отдела позвоночника, вероятнее всего у вас корешковый синдром
По поводу нарушений стула, консультация гастроэнтеролога
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Пройдите тестирование.
https://onlinetestpad.com/ru/test/1984817-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii-hads