Расшифровка анализов
Помогите расшифровать копрограмму, вообще ребёнка беспокоят частые боли в животе, по узи отклонений нет, кровь - показатели в норме, я/г не обнаружен. Часто бывает субфебрильная температура. Что ещё можно проверить? Ребёнок вообще очень нервный, плаксивый, 5 лет.
Здравствуйте, копрограмма без воспалительных изменений, по крови вижу повышены эозинофилы, это признак или глистной инвазии или аллергической реакции, ребёнок не алергик? Вижу сдавали кал на яйца глистов, вот он не достаточно информативно, нужно сдать кал трехкратно методом парасеп с интервалом 2-3 дня
Инна Игоревна, на данный момент по рукам пошли красные пятна, вчера вечером заметила, дала зиртек. Но на что не пойму, новых продуктов не было. Единственное, только пролечились на дневном стационаре по назначению невролога, капали актовегин и давали пантогамм.
Можете сфотографировать?
Инна Игоревна, я прикрепила фото, они такие маленькие, как прыщики, не чешутся
Принятый ответ
Да возможно аллергия, но не яркая, пока зиртек продолжите
Инна Игоревна, спасибо
Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, эозинофилы в абсолютных значениях в норме
Общий анализ мочи в норме
Копрограмма без отклонений, воспалительных изменений нет
Здравствуйте, общий анализ крови, мочи в норме. Копрограмма без воспалительных изменений