Головокружение после секса.
Здравствуйте! Мне 28 лет, после секса или того как просто происходит эякуляция кружится голова.Даже если это был минутный или во сне семяизвержение, потом 2-3 дня кружится голова.И слабость в руках и ногах, еле двигаюсь два три дня.И еще в голове как туман и вообще не могу концентрироваться, плохо соображаю.
В данной ситуации требуется более подробная информация о состоянии и его возможных, других (кроме секса) причинах!? А потому, необходимо разбирать проблему непосредственно со специалистом: врачом-сексологом + другие специалисты (взависимости от ситуации) .