Слизистая пробка
Беременна 37 недель и 5 дней в пятницу утром после похода в туалет начала выходить желто-белая слизь и выходит эта слизь до сих пор,то есть уже три дня.эта слизистая пробка отходит или инфекция какая то ?
Нет
31 год
Маргарита, добрый вечер
Судя по вашему описанию это слизистая пробка. Она может отходить не один день и это норма. Ваша шейка готовится к родам постепенно. Зуда, запаха нет?
Здравствуйте! Слизистая пробка может отходить не один день, ваша шейка матки созревает постепенно, если нет неприятного запаха и зуда, то да это слизистая пробка