Что делать с сыном

Добрый день.у меня сын, диагноз параноидная шизофрения,ему 24года,заблокировался в квартире,говорит забил дверь гвоздями,еду просит передавать ему через окно на второй этаж, препараты не принимает, отказ от лечения.что делать подскажите пожалуйста

Да
46 лет

Здравствуйте, вызывайте бригаду смп для госпитализации и лечения.