Возможна ли беременность от высохшей смазки?
Здравствуйте, меня интересует вопрос, могу ли я забеременеть при определённых обстоятельствах: Незадолго до интимный ласк, парень поправил свой половой орган, на котором была смазка (парень до этого не кончал), затем не раз вытер палец об одеяло и спустя 20-25 минут ввёл во влагалище. Возможна ли беременность при данном сценарии? Произошло это после овуляции.
16 лет
Здравствуйте! В такой ситуации беременность исключена.
Юлия Юрьевна, спасибо огромное! Я очень переживала по этому поводу. Но можно ещё один вопрос? Возможны ли месячные при беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, при беременности менструации не бывает. Если есть кровянистые выделения и беременность подтверждена, то это угроза прерывания.
Юлия Юрьевна, Спасибо вам!