Повышены ферменты печени — вопрос №1944655
Добрый день. Вопрос по результатам узи брюшной полости и результатам анализа биохимии крови. В заключении врач узи ставит : признаки гепатоза, панкреатита. По результатам крови повышены ферменты: алт, аст, щф. Остальное в норме. Результаты прикладываю. Вопрос, что с этим делать? Я сейчас принимаю Гептрал 500 по 2 т/д.
Возраст: 48
Хронические болезни: Псориаз, псориатический артрит, рак кишечника в ремиссииНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гепатолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!