Пятна на языке
Ребенку 3 месяца. Дня три назад заметила, что цвет языка неравномерный. Белая полоска от смеси, а там переход от светло розового до ярко розового. Может накручиваю себя конечно. Руки постоянно во рту, слюни, высовывает язык, но не всегда. На искусственном вскармливании. Аппетит по утрам не очень, может 30-60 мл съесть, может вообще не кушать. К вечеру кушает относительно хорошо 90-120мл, ночью также.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото язычок в норме
На щечках белого налета нет?
Галина Александровна, нет, ротик весь чистенький, только вот язычок. Спасибо большое, успокоили.
Тогда волноваться не стоит! Все хорошо!
Принятый ответ
здравствуйте! Не переживайте, абсолютно хороший язычок, такой налет это норма.