Взаимодействие лекарств и веществ
Здравствуйте Работаю на вредном производстве, работаю с промывочным бензином (Б - 70), спиртом, смазками, керасином, мелом. Попутно лечусь от Хеликобактер Пилори, 12-ый день из 14. 5 лекарств (Кларитромицин 500 мг, Амоксициллин 1000 мг, Разо 20 мг, Улькавис 120 мг и Необутин 200 мг) Есть ли риск получить серьезную побочную реакцию???
ВСД, диспепсия
24 года
Здравствуйте, данные препараты никак не взаимодействуют с токсинами химическими. Побочных эффектов не наблюдается. Работать все же желательно в маске, чтоб не дышать парами. Здоровья Вам!
Елена Вячеславовна, то есть, если и есть какие-то побочные реакции, то я бы уже бы давно на себе ощутил?
Принятый ответ
Безусловно
Елена Вячеславовна, спасибо