Низкий хгч

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, последний день цикла был 3 февраля , менструация должна была начаться 28-29 февраля , сегодня уже получается 4-5 день задержки По ощущениям уже неделю болезненность груди , прилив большой к груди , сонливость , температура 37.0-37.5 была , изжога и тошнота Сделала тест в 1 и 2 день задержки , есть слабая 2 полоска Сегодня 4.03 сдала тест хгч результат 48.8 До этого год назад была замершая беременность, очень переживаю сейчас Подскажите на данном этапе 48.8 это нормальный показатель

Нет
27 лет

Здравствуйте! Когда был первый день последней менструации. Хгч оцениваем в динамике через 48 часов, один результат просто констатирует факт наличия у Вас беременности.

Татьяна Александровна, первый день последней менструации 31 января 2024