В крови бласты
Добрый вечер подскажите пожалуйста почему в крови у ребенка появились нормобласты. Сдали анализы в ситилаб. Пришёл результат нормобласты 0,01. Я сильно переживаю. Что нам нужно делать. И что это означает
Здравствуйте, Ирина!
Какой возраст у ребенка?
Приложите пожалуйста полностью результат клинического анализа крови.
Так как нужно в в комплексе оценивать.
Так же я хочу обратить внимание что нормобласты, это не те "бласты" которые всех пугают!
Добрый день, да бласты это клетки ряда лейкоцитов. А нормбласты это предшественники эритроцитов. Необходимо видеть весь анализ крови, нет ли анемии.