Можно ли Димиа если ГВ только на ночь

Здравствуйте. Можно ли принимать Димиа если ГВ только на ночь для того чтобы уснуть. Ребенку 2 года, отучаю от груди. Боюсь что действие Лактинет не будет при резком кормлении, но и боюсь что через молоко попадут гармоны ребенку. Подскажите пожалуйста что лучше принимать чтобы и не забеременеть и гармоны чтобы не попали ребёнку.

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, нельзя. Только гестагены, тот же лактинет. Если принимаете димиа , значит не кормите совсем .

Принятый ответ

Здравствуйте, димиа при ГВ нельзя, если вы кормите грудью пока, то тогда лактинет или чарозетта.

Принятый ответ

Здравствуйте. Лактинет работает. Он используется и не кормящими женщинами. Единственный нюанс- он не держит стабильный цикл как кок, а как контрацептив- работает.
В РФ не принято назначать кок при гв. В мире уже после 6 месяцев лактации- можно использовать кок.

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет, Димиа нельзя при кормлении совсем
Только лактинет
Он хорошо защищает, не переживайте!