СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Первый раз была длительная задержка месячных...

Здравствуйте. Мне 43года. 3трое здоровых детей. 3й раз вышла замуж. Муж хочет ребёнка. Живем 3.5 года. Не предохраняюсь. В 20х числах ноября должны были пойти месячные,но не пошли. Вы конце ноября обратилась к гинекологу,записали на 13.12. Сходила. Дали направление на УЗИ на 17.12. На узи написали киста правого яичника/ 43×35мм, с тонкой капсулой и однородным содержимым. Врач назначил Дюфастон, 10 дней по 2 т. в день. Вопрос: правильное лечение назначено и смогу ли я после такого диагноза забеременеть ?

20 Декабря 2019·Просмотров: 249·Мария

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Доброе утро! Лечение назначено правильно. По поводу беременности, учитывая отсутствие в течение 3,5 лет

Необходимо обследоваться гормонально, сделать узи щитовидной железы

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.