Розеола,чем лечить сыпь?

Здравствуйте. У ребёнка 4 дня была высокая температура ,плохо сбивалась препаратами. На 5 день днем температура была 37,2 и больше не поднималась. На 6 день появилась сыпь на теле, спина, живот . Педиатр сказала, что это розеола. Скажите пожалуйста чем лечить? Что пить? И долго ли длиться сыпь?

Нет хронических болезней
36 лет

Здравствуйте
Розеола лечения не требует
Сыпь проходит самостоятельно

Здравствуйте. Лечить не нужно, если появилась сыпь, значит ребенок уже выздоравливает. Сыпь проходит в течение недели.