Зуд и жжение

Здравствуйте. Я уже незнаю к кому обратиться помогите я уже отчаялась, ни гинекологи, ни урологи ничем помочь не могут.... Больше месяца беспокоит зуд и жжение половых органов, жжение у влагалища и у уретры усиливается к вечеру... Иногда какое то покалывание в уретре.. Гинекологи проверили все что можно и фемофлор и мазок все чисто. Недавно стало беспокоить жжение при мочеиспускании, пила нолицин на фоне приёма нолицина сдала мочу в норме... Делала узи почек и мочевого в норме. Сдала клинику и биохимию крови тоже в норме даже придраться не к чему. Ещё забыла сказать зуд бывает и у ануса. Анализ на гельминты сдавала не обнаружено. Помогите я уже незнаю к кому ещё идти и чем себе помочь жжение иногда такое что плакать хочется

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте бак посев мочи на флору не сдавали ? Анализы хорошие у Вас. Вы тревожный человек?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Вита Григорьевна, сдавала бактерий не обнаружено

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Вита Григорьевна, тревожный

Возможно необходимо попробовать успокаивающие препараты, запишитесь к неврологу

Принятый ответ

Здравствуйте. Какими средствами гигиены пользуетесь? Возможно, это спровоцировано какими-то компонентами, входящими в их состав. Есть ли у вас на что-то аллергия?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Эдие Эдимовна, лактацид. Пробовала менять все тоже самое

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализы у Вас хорошие. Вам нужно обратиться к неврологу или психотерапевту. Вероятно зуд имеет неврогенный характер.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анастасия Александровна, и жжение при мочеиспускании тоже?

Симптомы могут быть самыми разнообразными.
Попробуйте сделать бак посев мочи на флору, не делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анастасия Александровна, сдавала ничего не обнаружено

Тогда, есть смысл идти к психотерапевту, они назначают терапию, которая убирает этот навязчивый зуд

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анастасия Александровна, тут больше даже не зуд а жжение

Зуд, жжение это схожие ощущения.
Вам можно пропить атаракс 25 мг или тералиджен 10 мг на ночь, 2-3 месяца. Но чаще всего эти препараты продаются в аптеке по рецепту, поэтому на очный осмотр попасть нужно

Принятый ответ

Здравствуйте. Принимали какие- нибудь препараты до появления симптомов или из средств для ухода для телом что-то меняли или бытовую химию дома ? Или перед появлением симптомов был стресс?
По вашему описанию выше похоже на проблему неврологического или психогенного характера. Попробуйте записаться к психотерапевту или неврологу для подбора терапии.

Принятый ответ

Здравствуйте
Симтпомы психогенного характера.
Рекомендую консультацию психотерапевта.
Атаракс 25 мг 1/2т 2 раза в день 1 месяц.