Когда восстановиться цикл?
Пила Эскапел,после пошли месячные,в следующем цикле на 5 дней раньше, сейчас вообще задержка,хотя ПА был защищен,грудь набухла как при месячных и иногда болит низ живота,может ли это быть беременность?И когда восстановиться цикл?
Нет
19 лет
Здравствуйте, когда у вас был первый день последней иенструации? После приёма экстренной контрацепции может быть сбой в менструальном цикле
Надежда Сергеевна,5 февраля начались
Менструльный цикл не должен быть менее 21 и не более 35 если укладывается значит регулярный
Надежда Сергеевна,вчера делала тест отрицательный, сегодня коричневые выделения пошли,что это?начало менструации или нет
Да, так могут начинатся менструации
Надежда Сергеевна, спасибо, сейчас пошла уже менструация