Сухость во рту и горле по ночам
Ситация длится уже год. Все началось с корочки в носу, затем ринит... и ЛОР врач поставил диагноз: сухой вазомоторный ринит. После лечения по назначениям от многих специалистов ринит я почти не чувствую, но по ночам нос закладывает: то одну ноздрю, то другую... и сохнет во рту и горле. К какому врачу обращаться за консультацией и дальнейшим лечением? Спасибо.
Здравствуйте
Сохнет только по ночам? Получается дышите ртом? Если так, то это обычная картина и врач здесь не нужен
Если же сухость сохраняется в течение дня, то можно сделать УЗИ слюнных желез и показаться очно к стоматологу