Расшифровка общего анализа, повышены лимфоциты, понижен гемоглобин

сдала общий анализ крови, подскажите почему может быть понижен гемоглобин в первые такое, какие то анализы на железо нужно сдать? так же понижена Средняя концентрация гемоглобина в эритроците и понижена Относительная ширина распределения тромбоцитов по объему , что это и почему?

и почему так повышены лимфоциты, а Нейтрофилы понижены ?

перед летом была у эндокринолога, поставили диагноз тиреотоксикоз, тк был сильно повышен ттг, через несколько месяцев понизился, и началось увеличиваться ччс в покое, поэтому перестала пить. сейчас опять сдала, повышен, может ли это как-то связано быть? сейчас ТТГ 7,9, норма 0.27-4.2

нет вроде
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, кроме планового наблюдения эндокринолога, требуется сдать ферритин, В9, В12 , с-реактивный белок для уточнения причины анемии. Опасности никакой нет по анализам. Данных за болезнь крови нет.
При доказанных дефицитных состояниях с терапевтом или гематологом решить вопрос о добавлении соответствующих препаратов к лечению.