У ребенка 10 лет постоянно высокая температура
У ребенка 10 лет постоянно высокая температура 38.5-40.5. Уже на протяжении 7 недель. Анализы все в норме. Прошли обследования: КТ головы, УЗИ брюшной, щитовидной, ЭКГ в норме. Ночью температуры нет 36.2. Активная, кушает хорошо, болит только голова, когда высокая температура.
нет
43 года
Здравствуйте.
Общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимию крови, прокальцитонин, СРБ сдавали?
КТ органов грудной клетки?
Посев крови, мочи выполняли?
Консультация инфекциониста?
На фоне приема парацетамола температура снижается?
Сыпи нет?